Все о пенсиях в России

00:05Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

00:00Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

вчераДепутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

СК установил личности двух из нападавших на полицейских в Чечне

20.08.2018 17:09

Автор: Алина Пятигорская

Следователи установили личности двух из нападавших на полицейских в Чечне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России.

«Личности двух из нападавших уже установлены — это жители города Шали», — сообщили в ведомстве.

Ранее в понедельник сообщалось, что двое неизвестных попытались проникнуть в отдел МВД по Шалинскому району, нанесли ножевые ранения двум полицейским и были ликвидированы. По информации ТАСС, в Шалинском районе рядом с полицейскими также произошла попытка самоподрыва.

Кроме того, по данным источника агентства, произошло нападение в Грозном. Другой источник указал, что неизвестный попытался совершить наезд на группу правоохранителей и был ликвидирован.

По данным РИА «Новости», всего было совершено четыре нападения, в результате которых погиб один полицейский, пострадали четверо.

По факту нападений на правоохранителей было возбуждено уголовное дело.

Читайте нас в Дзен