Все о пенсиях в России

вчераРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

вчераВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

вчераСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Шойгу назвал успешными бои в районе Угледара и Артемовска

07.02.2023 13:10

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: ТАСС

Шойгу назвал успешными бои в районе Угледара и Артемовска
Сергей Шойгу. © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Глава Минобороны России Сергей Шойгу назвал развитие боевых действий в районе Угледара и Артемовска в ДНР успешным, передает ТАСС слова министра, сказанные на селекторном совещании ведомства.

Шойгу добавил, что в результате наступательных действий российских военных на Донецком и Запорожском направлениях были освобождены Соледар, Клещеевка, Подгорное, Краснополье, Благодатное, Лобковое, а также Николаевка.

Как писала «Парламентская газета», 3 февраля советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Украина дорого платит за удержание Артемовска, но отказался называть число потерь. По его словам, Киев не может оставить Артемовск позади.

Читайте также:

• Шойгу заявил, что Киев за январь потерял в боях более 6500 военных • В ЛНР заявили, что судьба Артемовска предрешена