Промышленное предприятие повреждено под Нижним Новгородом после атаки дронов
Промышленное предприятие и объект коммунальной инфраструктуры получили повреждения в Кстовском районе Нижнего Новгорода в результате масштабной атаки беспилотников. Об этом сообщил в своем канале в «Максе» 1 ноября мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.
По его словам, к отражению массированной воздушной атаки на район привлечены все силы и средства. По предварительным данным, никто не пострадал, однако промпредприятие района и объект коммунальной инфраструктуры получили повреждения. На местах сейчас находятся сотрудники экстренных служб. Сведения о возможном повреждении жилых домов уточняются.
Восстановление работы попавших под удар БПЛА коммунальных объектов начнется сразу после окончания атаки, но на это нужно время, отметил Шалабаев.
«Все ресурсы задействованы, чтобы решить вопросы с отоплением и электричеством в части микрорайонов Кстова в кратчайшие сроки и чтобы люди как можно меньше почувствовали на себе последствия нападения врага», — заверил он.
Читайте также:
• Полковник Хадаренок назвал причину возобновления ударов ВСУ по НПЗ России • Военный эксперт рассказал, откуда могли запустить БПЛА на Москву • Песков: Атаки на НПЗ РФ вопреки требованию Трампа должны обсудить США и Украина




