Минобороны: Над Россией 17 августа уничтожили 316 беспилотников
Над территорией России в течение дня с 8.00 мск до 20.00 мск дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 316 украинских БПЛА. Об этом сообщает Минобороны России в своем канале в мессенджере «Макс» 17 августа.
Таким образом, дроны перехвачены над территориями Московского региона, Республики Крым, а также над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Смоленской областями, и над акваторией Черного моря.
Ранее в понедельник Вооруженные силы России поразили в украинских портах Одесса и Николаев два сухогруза с военными грузами для ВСУ. В ведомстве отметили, что армия РФ продолжает бить по морским судам и портовой инфраструктуре, задействованной в интересах ВСУ.
Читайте также:
• Посольство РФ прокомментировало сообщения об ударах ВСУ по России британскими БПЛА • Средства ПВО уничтожили за ночь над Россией 205 беспилотников




