Все о пенсиях в России

два дня назадВ Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

два дня назадДвухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

два дня назадСоцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Глава Военторга Павлов обжаловал арест по делу о мошенничестве

12.08.2024 19:23

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: РИА Новости

Глава Военторга Павлов обжаловал арест по делу о мошенничестве
  © pxhere.com

Глава компании «Военторг» Владимир Павлов обжаловал арест по делу о мошенничестве. Об этом 12 августа сообщает РИА Новости.

По данным агентства, апелляционную жалобу адвоката обвиняемого зарегистрировали в суде.

Как писала «Парламентская газета», Павлова отправили в следственный изолятор 1 августа. По части 4 статьи 159 УК РФ ему грозит до 10 лет лишения свободы. В материалах также фигурирует бизнесмен Тимур Исаков, которому избрали аналогичную меру пресечения.

В Госдуме решили бороться с фиктивными разводами
В Госдуме решили бороться с фиктивными разводами

По версии правоохранителей, в 2019-2022 годах Павлов и соучастники из Москвы, Северной Осетии и других регионов приобрели у производителей «тревожные чемоданчики», которые поставили Министерству обороны по заключенным контрактам на 625 миллионов рублей. При этом аферисты завысили стоимость комплектов на 400 миллионов, причинив ведомству особо крупный ущерб.

Читайте также:

• В России подорожают иностранные цветы и алкоголь • За продажу данных своей карты преступникам предлагают наказывать