Все о пенсиях в России

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

Гладков сообщил об обстреле села Муром

06.03.2023 17:50

Автор: Виктория Карташева

Гладков сообщил об обстреле села Муром
  © pxhere.com

Под обстрелом со стороны украинских военных находится село Муром, ВСУ бьют по центру населенного пункта, где находятся социальные объекты. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По словам главы региона, никто не пострадал. Осколки снарядов попали в единственный в селе продуктовый магазин, в связи с этим Гладков поручил руководителю округа Владимиру Жданову с 7 марта запустить работу автолавки, чтобы жители смогли приобрести все нужные товары.

Читайте также:

• В Белгородской области высокий уровень террористической опасности продлили бессрочно • Курский губернатор сообщил о дополнительных силах для защиты границы

Помимо этого, повреждены три частных дома. Зафиксированы повреждения и на линии газоснабжения. Аварийные и оперативные службы направлены на место происшествия для устранения последствий.

Как сообщала «Парламентская газета», утром 6 марта в Белгородской области системы ПВО сбили три ракеты. Согласно последним данным, пострадал один человек, он был ранен осколками в руки.