Все о пенсиях в России

16:00Какие выплаты положены при выходе на пенсию

15:08Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

Курский губернатор сообщил о дополнительных силах для защиты границы

04.03.2023 18:29

Автор: Виктория Карташева

Курский губернатор сообщил о дополнительных силах для защиты границы
Роман Старовойт © kremlin.ru

Курская область получает дополнительные силы и средства от Минобороны для защиты государственной границы. Об этом по итогам оперативного совещания по реализации среднего уровня реагирования на территории губернатор региона Роман Старовойт написал в своем Telegram-канале.

По словам Старовойта, приняты все необходимые решения для обеспечения безопасности жителей региона и гостей, охраны объектов инженерной и критически важной инфраструктуры. Он также добавил, что сейчас Курская область получает дополнительные силы и средства от Минобороны.

Читайте также:

• Старовойт сообщил о серьезном обстреле села в Курской области • Путин поручил оценить ущерб от урагана в Курской области

Губернатор Курской области подчеркнул, что особое внимание уделяется приграничным районам. Помимо этого, Старовойт напомнил горожанам сообщать обо всех подозрительных лицах и предметах по телефону 112.

Как сообщала «Парламентская газета», Вооруженные силы Украины 4 марта обстреляли два населенных пункта Курской области — села Троицкое и Бегоща, в результате никто не пострадал. Помимо этого, был обстрелян поселок Теткино, в результате чего погиб мирный житель.