Все о пенсиях в России

08:17Пенсионеров в России за год стало меньше на 409 тысяч человек

два дня назадСоцфонд: Средняя пенсия по старости в России превысила 27,2 тысячи

04.08.2026Пенсию по старости предложили закрепить на уровне не ниже 40% от заработка

Гладков сообщил о попадании снаряда ВСУ на территорию завода

30.12.2022 13:37

Автор: Виктория Карташева

Гладков сообщил о попадании снаряда ВСУ на территорию завода
  © pxhere.com

Во время обстрела Шебекинского городского округа Белгородской области снаряд попал на территорию промышленного предприятия. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Отмечается, что пострадавших в результате происшествия нет. На заводе выбило окно, также получил повреждения забор. Все оперслужбы находятся на месте, продолжается подомовой обход, рассказал Гладков.

Читайте также:

• Гладков сообщил о 12 пострадавших от ударов ВСУ по Белгородской области • Над Белгородом сработала система ПВО

Также, по его словам, сейчас идет повторный обстрел территории, информация о разрушениях уточняется.

Как сообщала «Парламентская газета», регулярные обстрелы вооруженных сил Украины (ВСУ) после начала российской спецоперации вредят населенным пунктам в приграничных регионах России, от них страдают люди и получают повреждения объекты инфраструктуры. Одним из регионов, наиболее часто попадающим под обстрел, является Белгородская область. С начала проведения СВО регион потратил около 13 миллиардов рублей на восстановление разрушенной атаками ВСУ инфраструктуры и жилых домов.