Все о пенсиях в России

17:17В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16:17Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

14:41Соцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Энергетики ввели режим повышенной готовности в 13 регионах

21.11.2022 19:35

Автор: Юлия Катенёва

Энергетики ввели режим повышенной готовности в 13 регионах
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Энергетики ввели режим повышенной готовности в 13 регионах из-за резкого ухудшения погоды и возможности ледяных дождей. Об этом сообщается в Telegram-канале «Россетей».

Дежурство усилено в Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Московской, Владимирской, Ивановской, Саратовской, Ульяновской, Самарской, Пензенской, Оренбургской областях и в Мордовии. Оперативно восстановить электроснабжение готовы более 9600 специалистов и 6350 единиц техники, следует из сообщения.

Для резервного питания потребителей может быть задействовано 1889 дизель-генераторных установок общей мощностью 87,1 МВт, отметили в компании.

Читайте также:

• В Крыму из-за непогоды остаются без света около 12 тысяч человек • От падения деревьев в Москве за выходные пострадали более 60 машин