Автобус с 30 иностранцами попал в ДТП в Нижегородской области
В Нижегородской области автобус, перевозивший 30 иностранцев, попал в ДТП. Об этом сообщается в канале регионального главка МВД в «Максе» 25 мая.
«Сотрудники Госавтоинспекции подтверждают факт ДТП с автобусом, перевозившим иностранцев в г. Казань. 30 иностранных граждан попали в ДТП на трассе "М12" в Нижегородской области», — говорится в сообщении.
Как уточняется, ДТП произошло утром 25 мая на 563-м километре автодороги М12 «Восток». По предварительной информации, водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «ГАЗель», совершил с ним столкновение и опрокинулся.
В результате водитель транспорта получил незначительные телесные повреждения, пассажиры не пострадали.
Накануне сообщалось, что в Московской области в округе Пушкино на Ярославском шоссе произошло ДТП с участием 13 автомобилей, в результате погиб один человек.
Читайте также:
• Арендовать машину ночью стало сложнее • Больше 500 тысяч рублей: в ЦБ хотят повысить выплаты потерпевшим при ДТП





