Все о пенсиях в России

вчераМишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

28.02.2026Россиянам с 1 марта станет легче оплачивать услуги ЖКХ

Атаке украинских беспилотников подверглись 5 российских регионов

02.05.2024 08:21

Автор: Виктория Карташева

Источник: Минобороны

Атаке украинских беспилотников подверглись 5 российских регионов
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

В течение прошедшей ночи было пресечено несколько попыток Киева совершить ряд террористических атак с применением беспилотников самолетного типа по объектам на территории России. Об этом 2 мая сообщается в соцсетях Минобороны.

Всего было уничтожено и перехвачено 12 беспилотников. Пять — над территорией Брянской области, один — над Курской областью, один — над Белгородской, два — над Ростовской и еще три — над территорией Краснодарского края.

Как писала «Парламентская газета», накануне вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Старый Хутор Валуйского городского округа в Белгородской области. Никто из мирных жителей не пострадал, однако в результате произошедшего село было обесточено.

Читайте также:

• Законы, вступающие в силу в мае • ВС РФ поразили ангар для сборки ударных беспилотников • За сутки силы ПВО сбили 22 украинских дрона