Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

СК сообщил о задержании одного из участников нападения на часть Росгвардии в Чечне

01.04.2017 14:30

Автор: Залина Бут

Следственный комитет России сообщил о задержании одного из участников нападения на воинскую часть Росгвардии в Наурском районе Чечни.

«В результате грамотно организованных и своевременно проведенных оперативно-следственных мероприятий в настоящее время задержан один из нападавших — житель Наурского района Чеченской Республики Ибрагим Джамалов, 10.04.1995 года рождения. Он дал признательные показания», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Погибших в Чечне бойцов Росгвардии представят к госнаградам
Также сообщается, что в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого Джамалова меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием продолжается работа по установлению иных участников нападения, добавили в пресс-службе СКР.

По версии следствия, 24 марта примерно в 02:10 мск члены незаконного вооруженного формирования, имевшие при себе ножи и огнестрельное оружие, совершили нападение на воинскую часть в станице Наурской Наурского района Чеченской Республики. В ходе боестолкновения шестеро военнослужащих погибли, трое получили ранения различной степени тяжести. Ответным огнем шестеро нападавших были ликвидированы.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1449