Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Следователи в Уфе завели дело против няни, избивавшей годовалого ребёнка

31.03.2017 19:22

В Уфе возбуждено уголовное дело против местной жительницы, работавшей няней,  которую подозревают в избиении годовалого мальчика, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по республике Башкортостан.

Ранее стало известно, что следователи  начали проверку после публикации в интернете видео, на котором няня наносит побои годовалому ребёнку. На размещённой в сети записи женщина наносит увечья несовершеннолетнему воспитаннику, игнорирует его плач и насильно укладывает его спать.

В Башкирии следователи проверяют видео с избившей годовалого ребёнка няней

«По версии следствия, с ноября 2016 по март 2017 года 56-летняя жительница города Уфы, исполняя работу няни малолетнего мальчика в Орджоникидзевском районе города Уфы, систематически наносила ему побои и совершала иные насильственные действия с причинением физического и психического страдания ребенку», — говорится в сообщении.

По информации следователей, против женщины возбуждено дело об истязании, совершённом в отношении заведомо несовершеннолетнего, и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Как отмечается, следователь готовит постановление о комплексных экспертных исследованиях для определения степени вреда здоровью ребёнка.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2006