Все о пенсиях в России

12:21Надбавку к пенсии на уход за лицами старше 79 лет и инвалидами предложили увеличить

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

07.01.2026В России будут анализировать экономическое положение пенсионеров

Пашинян сбрил бороду

14.11.2024 19:17

Автор: Руслан Грудцинов

Пашинян сбрил бороду
Никол Пашинян. © kremlin.ru

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сбрил бороду, которую он носил около шести лет. Политик выложил видео в своих соцсетях.

На ролике Пашинян сначала предстает с бородой, а потом вытирается полотенцем и оказывается гладко выбрит.

Пашинян отрастил бороду в 2018 году во время акций протеста в Армении, в результате которых он пришел к власти.

Как писала «Парламентская газета», 8 октября Пашинян совершил велопрогулку по набережной в Москве перед саммитом глав стран — участниц СНГ. На видео из соцсетей было видно, что политика сопровождали два телохранителя, реанимобиль, ГИБДД и кортеж из четырех машин.

Читайте также:

• Алиев и Пашинян встретились на саммите БРИКС в Казани • Путин и Пашинян договорились о совместной охране границы Армении