Все о пенсиях в России

вчераПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

вчераСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

вчераВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

На всей территории Украины вновь объявлена воздушная тревога

16.10.2022 13:04

Автор: Антон Гребенников

Источник: ТАСС

На всей территории Украины вновь объявлена воздушная тревога
 

В воскресенье во всех регионах Украины  была объявлена воздушная тревога, местные власти призвали население оставаться в укрытиях. Об этом 16 октября сообщает ТАСС.

О возможной угрозе информируют украинские СМИ. По данным агентства, местные власти в Одесской, Николаевской, Полтавской областях и регионах на западе страны обратились к жителям с просьбой оставаться в безопасных местах. 

О тревоге по всей стране ТАСС сообщает со ссылкой на издание Klymenko Time.

Как писала «Парламентская газета», с 10 октября Вооруженные силы России наносят удары по критически важной инфраструктуре Украины, в субъектах страны регулярно объявляются предупреждения об угрозе с воздуха.

Атаки с российской стороны стали в том числе реакцией на теракты, в частности на Крымском мосту 8 октября. Тогда погибли четыре человека и было частично разрушено дорожное полотно.

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам своего визита в Казахстан 14 октября отметил, что в Минобороны планировали атаковать 29 объектов, из которых семь пока не были повреждены.

Читайте также:

• Мэр Харькова сообщил о взрывах в городе • На Украине заявили о поражении 30% энергетической инфраструктуры страны