Все о пенсиях в России

вчераДепутат Гаврилов рассказал, что делать, если не пришла январская пенсия

два дня назадСоцфонд: Большинство пенсионеров получат пенсию за январь до 30 декабря

23.12.2025В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

Число жертв коронавируса в Китае возросло до 2943

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

03.03.2020 08:09

Автор: Марьям Гулалиева

Число жертв коронавируса в Китае возросло до 2943
ФОТО: PIXABAY.COM

В Китае число жертв нового коронавируса выросло до 2943, выздоровели свыше 47,2 тысячи человек, заявили в Госкомитете по делам здравоохранения страны. Об этом сообщает ТАСС.

Российскому бюджету коронавирус не страшен

По данным ведомства, за сутки была зафиксирована 31 смерть, почти 2,8 тысячи граждан выписаны из больниц. Общее число инфицированных в Китае -  свыше 80,1 тысячи.

Все случаи летальных исходов зарегистрированы в провинции Хубэй, в очаге эпидемии. Из них 24 — в Ухане. Число заражённых в провинции выросло на 114.

Власти Китая в конце прошлого года сообщили о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань. Специалистами было установлено, что возбудителем болезни стал новый коронавирус. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) дала заболеванию официальное название — COVID-19.

В минувший понедельник стало известно, что у россиянина, вернувшегося из Италии, выявили наличие коронавируса нового типа. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице госпитализировали 24 человека после контакта с заражённым.

Читайте нас в Дзен