Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В преддверии выборов в Армении обострилась конкуренция лидирующих партий — опрос

28.03.2017 13:31

Автор: Валерий Октябрёв

В преддверии парламентских выборов в Армении обострилась конкуренция лидирующих партий. Практически сравнялись рейтинги блока «Царукян» (22%) и правящей Республиканской партии (21%).

Эти данные представил 28 марта Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), который второй раз за текущий месяц проводил опрос граждан республики, сообщает ереванское интернет-издание.

Завершилось электронное голосование на парламентских выборах в Армении
 Однако на предстоящих 2 апреля выборах избиратели будут голосовать не за партии, а за кандидатов по избирательным округам. С учётом рейтинга кандидатов Республиканская партия выходит на первое место среди тех, кто пойдёт на выборы и определился, за кого отдаст голос. При таком подсчёте республиканцы набирают 44%, блок «Царукян» — 36%, утверждает ВЦИОМ. Однако по его же данным, более 40% опрошенных ещё не сделали выбор или не желают о нём говорить.

 Шансы на прохождение в парламент имеют Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн», на грани преодоления порога прозападный оппозиционный блок «Елк» («Выход») и партия «Армянское Возрождение». В целом усиливается критический настрой электората, 85% которого недовольны ситуацией в стране и ростом безработицы, отмечается в сообщении.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1487