Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Украинские СМИ назвали дату начала нового майдана в Киеве

07.02.2017 18:01

Автор: Валерий Октябрёв

Масштабные акции протеста пройдут в Киеве 20 февраля, пишут украинские «Вести» со ссылкой на активистов различных организаций.

По данным СМИ, акцию готовят движение «Наждак», организации обманутых вкладчиков, «Радикальные правые силы», представители ультранационалистической УНСО (Украинская национальная солидарная организация, запрещена в РФ) и федерации мелкого бизнеса.

Главное требование предстоящих митингов в центре Киева — это объявление досрочных парламентских выборов. «Нынешнее правительство — самое отвратительное за всю историю Украины. Если власть не пойдёт на перевыборы в парламент, то будут решительные действия», — заявил лидер движения «Наждак» Николай Дульский. По его мнению, «действующая сейчас в Верховной раде парламентская коалиция создана силами с нулевым рейтингом и является незаконной».

Политолог Андрей Золотарев не исключает, что анонсирование выступлений на майдане всего лишь «попытка симуляции протеста». На самом деле, отметил он, президент боится реального выступления добровольческих батальонов и участников антитеррористической операции в Донбассе.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1438