Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

В Польшу прибыли первые американские танки

14.01.2017 12:38

Автор: Валерий Октябрёв

Министерство обороны Польши пригласило всех граждан на «милитаристский фестиваль «Безопасная Польша», чтобы поприветствовать прибывших в страну американских солдат.

Польша готовится встретить 12 января бронетанковую бригаду США
Официальная церемония встречи состоится в субботу в городе Жагань, где на центральной площади устроят «пикник братания». Торжественные мероприятия с парадами, показами танков, бронетехники и военных кораблей пройдут в 16 городах, информирует пресс-служба Минобороны.

В Варшаве на площади Пилсудского даст концерт оркестр Войска Польского, состоятся показ парадной военной муштры и импровизированные учения по оказанию первой медицинской помощи. В Гдыне к праздничному пикнику добавлено посещение польского военного корабля «Блысквица».

Глава МВД Мариуш Блашчак сообщил, что с субботы во всех воеводствах вводится совместное патрулирование полицейских нарядов с военной жандармерией для обеспечения порядка и безопасности в наиболее людных местах, в том числе в крупных торговых центрах.

Американская бронетанковая бригада (Armored Brigade Combat Team — ABCT) прибыла в Польшу из Германии, куда была доставлена тремя военно-транспортными судами. Министр обороны Антоний Мачеревич сообщил накануне, что американская бригада состоит из 4,5 тысяч солдат. Подразделения бригады будут расквартированы в пяти населенных пунктах.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1505