Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Стали известны итоги выборов в первом голосующем населенном пункте США

Тема: Выборы президента США

08.11.2016 10:08

Автор: Залина Бут

В деревне Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гэмпшир, в соответствии с давней традицией, в полночь открылся участок для голосования на выборах президента США.

По данным CNN, победителем стала кандидат от демократов Хиллари Клинтон, за которую отдали свои голоса четыре человека. Республиканец Дональд Трамп получил два голоса. Один голос был отдан кандидату от Либертарианской партии Гэри Джонсону и еще один — Митту Ромни.

Традиция голосования в полночь зародилась в 1960 году, когда деревня получила право проводить выборы в это время. Участок официально открывается в 00.00 и закрывается через минуту.


Президентские выборы в США 2016 года — 58-е выборы президента США, запланированные на вторник, 8 ноября 2016 года. Сначала избиратели будут выбирать президентских выборщиков, которые, в свою очередь, изберут президента и вице-президента.

Бизнесмен-миллиардер Дональд Трамп стал официальным кандидатом от Республиканской партии 19 июля 2016 года, одержав победу над сенаторами Тедом Крузом и Марко Рубио, губернатором Огайо Джоном Кейсиком и тринадцатью другими кандидатами. В случае победы на выборах Трамп станет самым старым президентом США на момент избрания. Бывший государственный секретарь и сенатор Хиллари Клинтон была выдвинута 26 июля 2016 года после победы над сенатором от Вермонта Берни Сандерсом. В случае победы на выборах Клинтон станет первой женщиной, занявшей этот пост.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2346