Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

СМИ: разведки других стран почти стопроцентно имели доступ к переписке Клинтон

Тема: Выборы президента США

03.11.2016 21:40

Автор: Михаил Шеврыгин

Федеральное бюро расследований США уверено на 99%, что разведки других стран могли иметь доступ к почтовой переписке кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом со ссылкой на свои источники в ФБР сообщает 3 ноября Fox News.

«Она предоставляла информацию нашим врагам. Наши противники имеют эту очень важную информацию ... На мой взгляд, откровенно говоря, это измена», — прокомментировал эту информацию глава комитета по национальной безопасности Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол.

В ФБР интенсивно ведут расследование и планируют ещё раз вызвать тех, кого уже опрашивало по делу Клинтон.

Между тем кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп порекомендовал Клинтон уволить главу её избирательного штаба Джона Подесту. Его электронную переписку публикует сайт WikiLeaks.

"Если бы я был Хиллари, то уволил Подесту, он говорил такие нелицеприятные вещи о ней… Она должна посмотреть на него и сказать: "Подеста, ты уволен!" Но она, вероятно, не может сделать этого, он, вероятно, нужен ей в качестве свидетеля в криминальном расследовании", — сказал Трамп, выступая на митинге во Флориде.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2106