Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Кутепов возглавит временную комиссию Совфеда по вопросам проведения ЧМ-2018

31.05.2017 11:31

Председатель Комитета по Регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов возглавит временную комиссию Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу. Такое решение было принято вчера на заседании комитета.

«Благодарю коллег за оказанное доверие и готов со всей ответственностью приступить к выполнению обязанностей председателя временной комиссии», — сказал Андрей Кутепов.

Временная комиссия Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу была создана в июле 2015 года постановлением Совета Федерации. Первым председателем комиссии был Вадим Тюльпанов, который так же возглавлял Комитет по Регламенту и организации парламентской деятельности.

Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной — хозяйкой мирового чемпионата по футболу.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1710

Ещё материалы: Андрей Кутепов