Все о пенсиях в России

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

Россия самым решительным образом осуждает любые проявления терроризма - Клинцевич

25.10.2016 12:06

Россия всё делает правильно, уничтожая террористов на дальних подступах к своим границам, заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Накануне группа из шести вооружённых людей атаковала тренировочный центр полиции в Кветте в Пакистане. Погибли около 60 представителей служб безопасности.

«Нападение боевиков на полицейскую академию в Пакистане, в результате которого погибли более 50 человек, - ещё одно свидетельство нарастания террористической угрозы по всему миру. Россия самым решительным образом осуждает любые проявления терроризма», - цитирует сенатора его пресс-служба.

По словам Клинцевича, «трагедия в Пакистане нанесла столь же мощный удар по мировой безопасности, что и теракты Брюсселе, Париже и Ницце».

Парламентарий также отметил, что «если нападение на полицейскую академию становится для боевиков обычным делом, то от них можно ожидать буквально всего». «Россия всё делает правильно, уничтожая террористов на дальних подступах к своим границам», - заключил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1536

Ещё материалы: Франц Клинцевич