Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Совет Федерации – анонс с 26 по 30 сентября

Совет Федерации – анонс с 26 по 30 сентября

26.09.2011 13:49

Сегодня в 10:00 состоится совещание руководства Аппарата Совета Федерации с руководителями структурных подразделений Аппарата Совета Федерации.

Также в этот день Комиссия СФ по взаимодействию со Счётной палатой РФ проведёт выездное совещание в Северной Осетии-Алании. Тема мероприятия – «Законодательное и нормативно-методическое обеспечение создания и развития инструментов внешнего финансового контроля в субъектах Российской Федерации».

26 сентября в здании верхней палаты пройдёт встреча первого заместителя Председателя Совета Федерации Александра Торшина с Председателем Национального Совета провинций Парламента Южно-Африканской Республики Мнинве Йоханнесом Махлангу.

Также на этот день запланирована встреча заместителя Председателя Совета Федерации Ильяса Умаханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китайской Народной Республики в Российской Федерации Ли Хуэем.

27 сентября состоится заседание Совета палаты.

Во вторник в 11:00 в здании ИТАР-ТАСС заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Асламбек Аслаханов примет участие в пресс-конференции, посвящённой открытию этапа Кубка мира – Х Юбилейного Международного турнира по самбо.

28 сентября в 10:00 состоится пленарное заседание Совета Федерации.

В Санкт-Петербурге с 28 сентября по 1 октября пройдёт Всероссийское совещание на тему «Основные направления налоговой политики Российской Федерации на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

Член Комитета СФ по делам Содружества Независимых Государств Вадим Густов примет участие в Международной научно-практической конференции «20 лет Содружеству Независимых Государств», которая пройдёт в Минске с 28 по 29 сентября.

В центре обсуждения на конференции будут актуальные вопросы развития экономического и инновационного сотрудничества государств – участников СНГ, взаимодействия в гуманитарной сфере, обеспечения безопасности, борьбы с преступностью и терроризмом.

На 29 – 30 сентября в Бишкеке запланировано участие члена Комитета СФ по бюджету Наталии Дементьевой в заседании Контрольно-бюджетной комиссии Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 372