Все о пенсиях в России

12:42Депутат Чаплин: С 1 апреля в РФ запланировано значительное увеличение соцпенсий

00:00На досрочную пенсию сможет выйти больше медиков

13.03.2025Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

В Москве пройдёт новый конкурс предпринимателей

22.08.2018 17:46

Автор: Иван Рощепий

Правительство Москвы на заседании Президиума приняло решение провести конкурс предпринимателей «Прорыв года», сообщается на сайте мэра столицы.

Отмечается, что с инициативой о проведении соревнований выступили столичные бизнес-организации и эксперты.

Эксперты назвали самые перспективные сёла России
«В конкурсе «Прорыв года» будут участвовать предприятия малого и среднего бизнеса и предприниматели всех возрастов», — рассказали в пресс-службе мэрии. Там отметили, что главная цель конкурса — заинтересовать предпринимательством молодёжь и людей старшего возраста, вовлечь в бизнес женщин, а также привлечь иностранные и отечественные инвестиции и создать устойчивую бизнес-среду в городе.

В «Прорыве года» будут выбирать победителей в семи номинациях. Среди них: «Молодой предприниматель» (участники до 35 лет) и «Почётный стартап года» (участники старше 55 лет); «Иностранный предприниматель года»; «Мама — успешный предприниматель года» (бизнес создан и управляется женщиной); «Социально ответственный бизнес года»; «Гран-при года» (бизнес с самыми высокими темпами роста и развития); «Возвращение года» (бизнес, который вернулся на рынок после падения или закрытия).

Определять лучших будет экспертное сообщество. 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1638