Петербургский международный экономический форум — 2026

20:34Сенатор Журавлев: Механизм оценки деловой репутации надо внедрять на федеральном уровне

20:20Владимир Путин открыл секрет истинного суверенитета стран в современном мире

20:01Путин: ВСУ «потеряли голову», атакуя реактор Запорожской АЭС

Росгеология выявила 10 нефтегазовых участков с ресурсами на 41,5 млн тонн

19.05.2017 19:15

Росгеология выявила 10 нефтегазовых участков с ресурсами на 41,5 млн тонн
 

Компания «Краснодарнефтегеофизика», которая является структурой государственного холдинга «Росгеология», закончила работы по определению перспективных объектов с залежами углеводородов на севере Краснодарского края и в южной части Ростовской области, говорится в сообщении на сайте «Росгеологии».

Для дальнейшего изучения и лицензирования специалисты обозначили десять перспективных участков, на которых потенциальных прирост ресурсов составляет не менее 41,5 млн тонн условного топлива.

Как отмечает «Росгеология», предприятие выполнило анализ и обобщило данные по сейсморазведке и электроразведке, а также разработало рекомендации по освоению углеводородных ресурсов нераспределённого фонда недр на данной территории.

Читайте нас в Одноклассниках