Все о пенсиях в России

11:57Минтруд предложил автоматически назначать страховые пенсии по старости

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

03.06.2026Кабмин готовит законопроект об объединенном пенсионном фонде

Региональная власть и муниципалитеты смогут участвовать в создании и развитии сооружений связи

Тема: Какие законы вступают в силу

26.10.2020 01:12

Автор: Мария Соколова

Региональная власть и муниципалитеты смогут участвовать в создании и развитии сооружений связи
фото: pixabay.com

Региональные органы государственной власти и органы местного самоуправления получили право участвовать в реализации мероприятий, направленных на создание и развитие сооружений связи. Такой закон вступает в силу 26 октября.

Изменения вносят в закон «О связи». Документ устанавливает, что органы власти регионов и муниципалитетов смогут участвовать в мероприятиях по созданию, развитию, эксплуатации сетей и сооружений связи на соответствующих территориях. Кроме того, установлено, что на этапе градостроительного планирования требования в области связи должны определяться, в том числе, и в многоквартирных домах.

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в июне.

Читайте нас ВКонтакте