Пленарное заседание Государственной Думы

14:26В Комитете Госдумы по госстроительству предложили новые требования к статс-секретарям

14:26Володин: Профессионализм профильных комитетов Госдумы вырос

14:21В России создадут единую систему контроля цен на продукты

Последствия уничтожения химоружия ликвидируют за 10 миллиардов

Тема: Какие законы вступают в силу

17.12.2019 02:07

Автор: Мария Багринцева

Последствия уничтожения химоружия ликвидируют за 10 миллиардов
 

Около 10 миллиардов рублей направят дополнительно на ликвидацию последствий деятельности объектов по хранению и уничтожению химического оружия.

Соответствующее постановление кабинета министров от 5 декабря 2019 года № 1597 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» вступает в силу сегодня, 17 декабря.

Правительство уточнило госпрограмму «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Финансирование подпрограммы «Ликвидация последствий деятельности объектов по хранению и уничтожению химоружия» увеличено почти на 10 миллиардов рублей. До 100 % должны вырасти итоговые показатели некоторых результатов ее реализации: все включенные в проект объекты необходимо полностью обезопасить, а земельные участки — полностью рекультивировать.

Срок реализации подпрограммы продлен с 2020 до 2024 года.

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в июле.

Читайте нас в Одноклассниках
Законы, вступающие в силу