Все о пенсиях в России

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

06.03.2026Депутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

Минсельхоз опубликует информацию о способах производства вина

Тема: Какие законы вступают в силу

23.01.2021 00:07

Автор: Мария Соколова

Минсельхоз опубликует информацию о способах производства вина

эмблема минсельхоза / фото: public domain

Минсельхоз должен будет опубликовать перечень сортов винограда и технологических приёмов виноделия в течение пяти дней с момента утверждения такого списка. Об этом говорится в постановлении кабмина, вступающем в силу 23 января.

Документ устанавливает порядок публикации перечня сортов винограда, сведений о технологических приемах виноградарства и виноделия и средствах, применяемых для производства вина. Речь идёт о российских винах защищенного наименования, которые производят в  винодельческих зонах. Также в постановлении определен порядок публикации данных о технических условиях производства вин и проверках их  органолептических характеристик.

Законы, вступающие в силу с 23 января
Все эти данные будут размещать на официальном сайте Министерства сельского хозяйства РФ не позднее 5 рабочих дней с момента утверждения ведомством указанного перечня.

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в марте.

Читайте нас в Дзен