Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Медведев заявил об усилении негативного влияния санкций на экономику России

26.06.2017 14:15

Медведев заявил об усилении негативного влияния санкций на экономику России
Дмитрий Медведев/фото с сайта Президента РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключил возможности усиления отрицательного влияния антироссийских санкций на экономику страны.

«Сохраняется и действие других негативных для экономики факторов. Более того, ряд из них может усилиться, я имею в виду санкции», — заявил глава кабмина на совещании об основных параметрах федерального бюджета на 2018-2020 годы, сообщает ТАСС.

Премьер-министр напомнил также об ограничениях в доступе на международный рынок капиталов, а также указал на нестабильность нефтяного рынка.

«При этом мы должны обеспечить устойчивость и сбалансированность бюджета, проработать все его возможности, учесть потребности и выйти на приемлемый уровень дефицита».

Медведев также призвал членов Правительства не иметь завышенных ожиданий от нынешней ситуации в экономике.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Дмитрий Медведев