Все о пенсиях в России

13.11.2025Володин: Пересматривать пенсии депутатов Госдумы не планируется

13.11.2025Надбавку к пенсии за заслуги можно будет оформить через «Госуслуги»

11.11.2025Ожидаемый период выплаты накопительной пенсии в 2026 году составит 270 месяцев

Кабмин может за 2 недели завершить обсуждение нефтяного налогового манёвра

Тема: Петербургский международный экономический форум 2018

25.05.2018 13:51

Кабмин может за 2 недели завершить обсуждение нефтяного налогового манёвра

Фото: ПГ / Игорь Самохвалов

Правительство России может в течение двух недель завершить обсуждение нефтяного налогового манёвра, сообщил на ПМЭФ вице-премьер Дмитрий Козак, передаёт телеканал «Россия 24».

Силуанов раскрыл планы по завершению налогового маневра в нефтянке
«Мы в настоящее время обсуждаем налоговый манёвр в нефтегазовой отрасли — какие сроки, в каких параметрах. Я думаю, что недели в две мы поставим точку», — сказал Козак.

Ранее министр финансов Антон Силуанов сообщил, что Правительство России планирует приступить к завершению налогового маневра в нефтянке начиная с 2019 года. Он добавил, что принято решение о снижении акцизов на нефтепродукты уже с 1 июля текущего года. Это будет первой частью того нефтегазового маневра, который будет реализован со следующего года.

ПМЭФ пройдёт 24-26 мая 2018 года. В ходе сессии ведущие экономисты, представители бизнеса и власти обсудят переход от внедрения цифровых технологий к комплексному построению цифровой экосистемы. В мероприятии будут участвовать руководители крупных системообразующих компаний РФ и мира, которые формируют основные векторы развития будущей экономики.

Читайте нас в Одноклассниках