Все о пенсиях в России

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Дуров запретил своим адвокатам участвовать в предстоящем процессе по иску Роскомнадзора

12.04.2018 15:18

Дуров запретил своим адвокатам участвовать в предстоящем процессе по иску Роскомнадзора
 

Основатель Telegram Павел Дуров запретил своим юристам участвовать в судебном процессе по иску Роскомнадзора, который состоится в пятницу. Об этом сообщил адвокат Павел Чиков, представляющий интересы компании. 

Чем россияне заменят Telegram в случае блокировки
Чем россияне заменят Telegram в случае блокировки

«Павел Дуров запретил своим адвокатам участвовать в завтрашнем судебном процессе по иску Роскомнадзора к Telegram, дабы не легитимизировать откровенный фарс своим присутствием», — сообщил адвокат в своем Telegram-канале.

13 апреля Таганский суд Москвы приступит к рассмотрению иска Роскомнадзора о блокировке мессенджера. Ведомство требует заблокировать Telegram, так как руководство компании отказалось по требованию ФСБ предоставить ключи для дешифровки переписки людей, подозреваемых в причастности к совершению теракта в метро Петербурга в марте 2017 года.

Читайте нас в Одноклассниках