Все о пенсиях в России

13:37Сергей Миронов призвал подумать о тех, кто в 90-е получал зарплату в конвертах

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

Строительство Нижегородского гидроузла на Волге обойдётся в 40 млрд рублей — глава Минтранса

19.04.2017 21:14

Строительство Нижегородского гидроузла на Волге потребует около 40 млрд рублей, сообщил ТАСС министр транспорта РФ Максим Соколов.

«Это в пределах 40 млрд рублей. Может быть, чуть больше будем запрашивать с учетом коэффициентов-дефляторов. Мы будем искать источники. Это необходимо сделать, чтобы в том числе создать единую транспортную связь с гарантированной глубиной 4,2 метра. Это, конечно, будут бюджетные средства», — сказал министр.

По мнению Соколова, строительство Нижегородского гидроузла позволит максимально использовать потенциал внутренних водных путей, привлечь грузы с автодорог, а значит, тратить меньше на их реконструкцию. Министр напомнил, что проект строительства Нижегородского гидроузла получил одобрение на президиуме Госсовета в 2016 году.

Читайте нас в Дзен