Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Россия постоянно ведет консультации с Турцией по торговле сельхозпродукцией — Дворкович

01.04.2017 13:35

Автор: Залина Бут

Россия находится в постоянных консультациях с Турцией по торговле сельхозпродукцией, спорные вопросы пока между странами остаются, сказал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в рамках медиа-форума Ассоциации компаний розничной торговли.

«Вопросы остаются, ситуация развивающаяся, мы находимся в постоянных консультациях с турецкими партнерами, не все идет гладко, но тем не менее, мы стараемся находить общий язык», — цитирует ТАСС Дворковича.

Вице-премьер также не исключил, что России, возможно, придется ответить Турции, если та будет препятствовать поставкам российских товаров, но надеется, что до этого не дойдет и возобладает здравый смысл.

«Если они будут в отношении наших, то может и придется, не исключено. Надеюсь, что все-таки здравый смысл возобладает», — заявил Дворкович.

Интернет-торговля алкоголем в России

Алкоголь станут регулировать на земле, в воздухе и Интернете
Кроме этого в рамках медиафорума Ассоциации компаний розничной торговли Дворкович рассказал, что интернет-торговля а Интернет-продажа алкоголя в РФ точно будет запущена.

По словам вице-премьера, сейчас определяются юридические аспекты работы этой системы.

«Я думаю, что все равно в будущем будет интернет-торговля алкогольными напитками. Вопрос в том, как именно это будет отрегулировано, какое будет правоприменение, над этим еще нужно работать», — рассказал Дворкович.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1450