Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Объём финансирования совместного с Китаем промкомплекса в КБР превысит $12 миллиардов

30.03.2017 21:56

Объем финансирования совместного с китайскими бизнесменами проекта по созданию промышленного комплекса в Кабардино-Балкарии составит более 12 миллиардов долларов, сообщает пресс-служба главы региона.

Отмечается, что в январе 2016 года представители китайских компаний China Petroleum Technology and Development Corporation (CPTDC) и China Kunlun contracting and engineering corporation (СКСЕС) заключили с правительством КБР предварительный контракт на строительство в Майском районе предприятия по производству полиэтилентерефталата (ПЭТФ) мощностью 1,5 миллиона тонн в год.

Госдума простимулирует граждан вкладываться в отечественную экономику

Он предполагает строительство завода в три этапа. Первый комплекс на 500 тысяч тонн будет запущен в 2018 году, второй такой же мощности — в 2019 году, а в 2020 году завод выйдет на проектную мощность. Проект поддержала Национальная энергетическая администрация Китая.

В начале ноября 2016 года Кабардино-Балкария и CKCEC подписали генеральное соглашение о сотрудничестве при создании данного промышленного комплекса, предусматривающего не только производство полимеров, но и тары для экспорта минеральной воды.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2227