Все о пенсиях в России

00:00В Госдуме рассказали, о чем важно не забыть пенсионерам перед Новым годом

вчераМинтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

два дня назадДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

Тибилов: Южная Осетия намерена развивать сотрудничество с регионами РФ

21.03.2017 00:55

Южная Осетия планирует подписать соглашения о сотрудничестве с Воронежской областью, готовится аналогичный договор с Ростовской областью, сообщил ТАСС президент республики Леонид Тибилов.

«Мы уже готовим проект о взаимодействии и сотрудничестве с Воронежской областью; ждем взаимной информации с тем расчетом, чтобы этот договор был подписан. Прорабатывается вопрос взаимодействия с Ростовской областью. Конечно, такая работа будет продолжена в целом с субъектами РФ юга России», — сказал он.

В качества примера удачного взаимодействия Тибилов привёл Владимирскую областью, с которой ранее было подписано соглашение.

Владимир Путин 21 марта встретится с президентом Южной Осетии

«Практически соглашение реализуется: на днях появляется новое производство по розливу минеральной воды, это бренд Южной Осетии. Она будет разливаться в стеклянные бутылки, и товар будет поступать из Южной Осетии на российский рынок — во Владимирскую и другие области», — добавил Тибилов.

Читайте нас в Дзен