Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Гутенёв отметил роль ОСК в обеспечении безопасности России

21.03.2017 13:35

Автор: Иван Рощепий

Роль Объединённой судостроительной компании в обеспечении безопасности страны и торгового флота невозможно переоценить, уверен первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв.

По его словам, созданная 10 лет назад компания сконцентрировала у себя возможности одной из самых технологичных отраслей отечественного машиностроения. 

Экс-главком ВМФ РФ Чирков стал главным советником президента ОСК

«Высочайший научный, технологический и производственный потенциал, грамотная кадровая и социальная политика, молодёжные программы, управление деловой карьерой перспективных сотрудников позволяет холдингу и трудовым коллективам его предприятий с уверенностью смотреть в будущее», — цитирует депутата его пресс-служба.

Парламентарий отметил, что «значение Военно-морского флота для обеспечения безопасности страны и торгового флота как основного элемента транспортно-логистических операций невозможно переоценить». Поэтому перед судостроительными предприятиями РФ стоит задача перевести производство из разряда «инновационных» в разряд «рутинных».


ОАО «Объединённая судостроительная корпорация» (ОСК) было учреждено в соответствии с указом Президента Российской Федерации №394 от 21 марта 2007 года и зарегистрировано 14 ноября 2007 года.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1637

Ещё материалы: Владимир Гутенёв