Все о пенсиях в России

16:00Какие выплаты положены при выходе на пенсию

15:08Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

Гутенёв: участие молодёжи в экспертных советах поможет отстоять интересы промышленности

21.02.2017 18:41

Гутенёв: участие молодёжи в экспертных советах поможет отстоять интересы промышленности
Фото пресс-службы депутата Госдумы В.В. Гутенёва

Участие молодёжи в экспертных советах при профильных комитетах Государственной Думы будет способствовать отстаиванию интересов российской промышленности. Об этом на заседании Общественной молодёжной палаты заявил заместитель председателя думского Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв.

«Не все депутаты разделяют мнение о том, что участие молодых специалистов в работе экспертных советов может быть полезным. Но я убеждён в обратном: это поможет сегодняшней молодёжи получить представление о парламентской экспертной работе изнутри и впоследствии применять этот политический опыт для отстаивания интересов российской промышленности», — цитирует парламентария его пресс-служба.

Депутат призвал молодых людей участвовать в работе тех экспертных советов, которые занимаются вопросами представленной в их регионе промышленности. По его мнению, это даст возможность оценить состояние и проблемы отраслей и поспособствует их решению.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1966

Ещё материалы: Владимир Гутенёв