Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Фракция ЛДПР определится с позицией по бюджету ближе к пятнице

Точку зрения либерал-демократов озвучит депутат Сергей Катасонов

Тема: Федеральный бюджет на 2017-2019 годы

15.11.2016 14:47

Автор: Анна Шушкина

Позиция фракции ЛДПР по проекту бюджета на 2017 год и период 2018 и 2019 годов будет озвучена на пресс-подходе в день рассмотрения документа в первом чтении, 18 ноября, рассказал «Парламентской газете» глава Комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко (ЛДПР).

Позицию фракции, по его словам, озвучит первый зампредседателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Катасонов. «Сегодня на заседании фракции присутствовал министр финансов Антон Силуанов, депутаты ему задавали вопросы по первому чтению бюджета и получали ответы», — рассказал Диденко. По итогам этого обсуждения и будет сформирована окончательная позиция ЛДПР о голосовании по проекту бюджета, добавил он.

«Это самый важный, самый сложный и противоречивый вопрос. Позиция фракции будет консолидированной», — сказал Диденко. Как правило, решение о позиции фракции по бюджету принимается накануне его рассмотрения в первом чтении, значит, это может произойти в четверг на заседании высшего совета фракции, предполагает Диденко. Но он не исключает, что оперативное совещание фракции может пройти прямо в зале пленарных заседаний в пятницу.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1840

Ещё материалы: Сергей Катасонов