Сергей Михайлович Катасонов

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам, член фракции ЛДПР

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 1 мая 1963 года

Образование: Оренбургский сельскохозяйственный институт (1985)

Ученые степени: Доктор экономических наук, кандидат технических наук

Материалы

В России запретят скидки на сигареты

Продавать табачные изделия будут только по максимальным розничным ценам

Мария Соколова 22.12.2020

Что необходимо знать о коронавирусе

Всемирная организация здравоохранения официально объявила пандемию

Ксения Редичкина 12.03.2020

Как изменится система кадастровой оценки

За ошибку может быть уволен директор учреждения-оценщика

Алексей Никишин 06.01.2020

PNP.RU: TOP-30

Какие законы больше всего интересовали читателей «Парламентской газеты»

Сергей Трусевич, Евгений Левищенко 12.08.2019