Пленарное заседание Государственной Думы

15:51Работу реабилитационных центров для диких животных возьмут под контроль

15:32Детей Героев России зачислят в сад без очереди

15:14Некоторым иностранным компаниям могут разрешить исследовать товарные рынки РФ

В Москве прошёл фестиваль Индонезии

08.08.2019 08:30

Автор: Мария Михайловская

В Москве прошёл фестиваль Индонезии
 

В столице завершил работу IV фестиваль Индонезии, мероприятия которого посетили более 140 тысяч гостей, сообщает Nation News.

Среди посетителей были не только москвичи, но и гости столицы. В течение трёх дней желающие могли посетить многочисленные площадки ярмарки — здесь были организованы театральные представления, костюмированные выступления, дегустация национальных блюд и напитков страны. Изюминкой фестиваля стали индонезийские благовония, аромат которых стоял на каждой площадке ярмарки.

В 2018 году турпоток из России в Индонезию вырос на 7 процентов и составил 125,7 тысячи туристов

Читайте нас ВКонтакте