Умерла актриса из «Моей прекрасной няни» Елена Торшина
Актриса театра и кино Елена Торшина, известная ролью в телесериале «Моя прекрасная няня», умерла на 62-м году жизни, сообщается на сайте «Кино-театр.ру».
Также о смерти актрисы сообщил заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский. «Ужасная новость, не стало Лены Торшиной, блестящей актрисы, одной из лучших моих партнерш по сцене и самых талантливых. Кто смотрел наши спектакли "Декоратор любви", "Развод по-московски", помнит ее», — написал Садальский в своем блоге.
Торшина — известная советская и российская актриса театра и кино. Она родилась 6 ноября 1964 года в Москве и окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Торшина играла в театре «Содружество актеров Таганки» и «Ведогонь-театре», а также в других коллективах. Ее первой ролью в кино стала комедия «Внимание: Ведьмы!» в 1990 году. Среди популярных проектов с участием актрисы — «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?» и «Молодожены». В сериале «Моя прекрасная няня» Торшина исполнила эпизодическую роль медсестры Варвары Борисовны.




