Пленарное заседание Государственной Думы

13:44Контроль за тарифами ЖКХ и защита детей от вейпов: о чем просили депутатов избиратели

12:16Володин завершил выступление по итогам созыва словами «Россия, Путин, победа»

12:06Володин: Враг терпит поражение по всей линии фронта

Актёр Эльдаров объяснил, почему в России есть некачественный дубляж кино

05.02.2021 12:05

Автор: Залина Бут

Актёр Эльдаров объяснил, почему в России есть некачественный дубляж кино

Фото: pixabay

В России не всегда уделяют должное внимание качеству фильмов. Главной целью некоторых работников этой индустрии является обогащение. Об этом NEWS.ru рассказал российский актёр Антон Эльдаров.

«У нас очень любят считать деньги, а на качество не всегда обращают внимание. А потом, грубо говоря, удивляются, почему в России такой плохой дубляж, и смотрят фильм на языке оригинала с субтитрами», — сказал Эльдаров.

Помимо прочего, актер заметил, что в его профессиональной сфере не чувствуется защищенность. Как считает Антон, труд тех, кто занимается озвучиванием, не оценивается должным образом. Кроме этого, в отрасли нет каких-либо профсоюзов. Эльдаров добавил, что на Западе актеры дубляжа получают хорошие деньги.

Читайте нас в Одноклассниках