Список награждённых Почётной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в ноябре 2012 года

Неделя Федерального Собрания

Карасин Григорий Борисович, статс-секретарь – заместитель министра иностранных дел Российской Федерации;

Шаталов Сергей Дмитриевич, статс-секретарь – заместитель министра финансов Российской Федерации;

Шваба Владимир Данилович, генеральный директор открытого акционерного общества «Темп-2»;

Тюлентин Владимир Николаевич, депутат Республики Алтай, директор сельскохозяйственного производственного кооператива племенного конного завода «Амурский» муниципального образования «Усть-Коксинский район»;

Хоанг Туан Ань, депутат Народного собрания, министр культуры, спорта и туризма Социалистической Респуб­лики Вьетнам;

Фролов Николай Алексеевич, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;

Ядне Александр Хаскович, председатель оленеводческого сельскохозяйственного производственного кооператива «Яра-Танама» (п. Носок Красноярского края Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района);

Курманова Галина Петровна, врач-педиатр участковый муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №3» (Красноярский край, г. Норильск, посёлок Снежногорск, ул. Хантайская набережная, №9);

Смилянец Сергей Васильевич, плавильщик плавильного цеха Никелевого завода Заполярного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»;

Майер Владимир Яковлевич, депутат Тюменской областной думы, генеральный директор закрытого акционерного общества «Тобольскстроймеханизация»;

Антонян Аркадий Айказович, глава города Котовска Тамбовской области;

Бабушкин Артур Эльксович, председатель постоянного комитета Законодательного собрания Тверской области по социальной политике;

Глебов Александр Сергеевич, депутат Костромской областной думы, заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Костромаэнерго»;

Кугаевский Андрей Николаевич, глава муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа;

Савин Игорь Владимирович, руководитель аппарата Законодательного собрания Тверской области;

Шмаеник Ольга Николаевна, депутат Законодательного собрания Республики Карелия, председатель Комитета Законодательного собрания Республики Карелия по законности и правопорядку;

Капура Михаил Михайлович, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;

Климентьев Олег Атеистович, старший адъютант Президента Российской Федерации Службы безопасности Президента Российской Федерации ФСО России;

Бибов Мурадин Фицевич, генеральный директор закрытого акционерного общества «Руфа-Тур» (Республика Адыгея);

Кумпилов Мурат Каральбиевич, премьер-министр Республики Адыгея;

Залевский Геннадий Борисович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Востокбурвод» (г. Хабаровск);

Келлер Андрей Давыдович, глава Шатурского муниципального района Московской области;

Лавров Михаил Трофимович, глава Егорьевского муниципального района Московской области;

Кретов Леонид Викторович, депутат Орловского областного Совета народных депутатов, первый заместитель директора филиала ОАО «Газпром газораспределение» в Орловской области;

Фокин Александр Михайлович, заместитель председателя постоянного комитета Законодательной думы Хабаровского края по вопросам государственного устройства и местного самоуправления;

Чернышов Пётр Архипович, водитель автомобиля ФГБУ «Автотранспортный комбинат» Управления делами Президента Российской Федерации;

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

 


Просмотров 103

07.12.2012