Все о пенсиях в России

11:41Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

Путин объявил 26 декабря днем общенационального траура

25.12.2016 14:16

Путин объявил 26 декабря днем общенационального траура
 

Глава Российского государства Владимир Путин объявил понедельник, 26 декабря, общенациональным днем траура по погибшим в результате авиакатастрофы самолета Ту-154.

В Сочи разбился военный самолёт Ту-154. Хроника
В Сочи разбился военный самолёт Ту-154. Хроника

Президент РФ также заявил, что родственникам погибших окажут поддержку. «Будет проведено тщательное расследование причин катастрофы и сделано все, чтобы оказать поддержку семьям погибших», — сказал Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 24».

Он также рассказал, что правительству поручено создать комиссию, которую возглавит министр транспорта Максим Соколов.

Ранее председатель правительства Дмитрий Медведев поручил министру транспорта Максиму Соколову возглавить правительственную комиссию по выяснению причин катастрофы Ту-154 в небе над Черным морем.

В свою очередь Максим Соколов выразил соболезнования родным и семьям погибших пассажиров в авиакатастрофе лайнера Ту-154. Он вылетает в Сочи в связи с крушением лайнера.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Владимир Путин