Единый день голосования — 2026

два дня назадЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России

два дня назадВыборы в Госдуму — 2026: как россиянам проголосовать за рубежом

09.09.2026В 32 регионах началось тестирование электронного голосования на выборах

В посольстве России иронично прокомментировали фотографию главы МИД Британии в танке

08.09.2017 17:17

В посольстве России иронично прокомментировали фотографию главы МИД Британии в танке
Фото: AP/EAST NEWS

Посольство России в Великобритании с иронией отреагировало на фото, где глава британского МИД Борис Джонсон катается на танке.

СМИ сообщили о возможной отставке главы МИД Великобритании Бориса Джонсона
СМИ сообщили о возможной отставке главы МИД Великобритании Бориса Джонсона

«Министру иностранных дел (России. — Прим. ред.) Сергею Лаврову не нужен танк, чтобы донести свою точку зрения. Он предпочитает оставаться последовательным в меняющихся условиях», — отмечается в сообщении диппредставительства на его официальной странице в Twitter.

По данным газеты The Telegraph, на страницах которого и была опубликована фотография, Джонсон прокатился на танке в ходе своего визита на базу НАТО в эстонском городе Тапа.

Ранее глава британской дипломатии в характерной для себя манере поблагодарил австралийскую коллегу Джули Бишоп за подаренные ему легинсы для занятия бегом.

Читайте нас в Одноклассниках
Законы, вступающие в силу