Все о пенсиях в России

вчераГражданам, проживавшим в чернобыльских зонах, предложили упростить выход на пенсию досрочно

03.11.2026Работающим пенсионерам рассказали, как вернуть все пропущенные индексации

03.11.2026Более 6,2 млн россиян досрочно получат пенсии ко Дню народного единства

Трамп назвал причину плохих отношений с Россией

11.04.2018 19:12

Автор: Жанна Звягина

Трамп назвал причину плохих отношений с Россией

Фото: пресс-служба Кремля

Президент США Дональд Трамп на своей странице в сети микроблогов Twitter в среду выразил мнение, что причина плохих отношений с Россией кроется в расследовании ее возможного вмешательства в американские выборы, которое затеяли «приверженцы демократов или люди, работавшие на Обаму».

По его словам, спецпрокурор Роберт Мюллер, занимающийся этим делом, является самым противоречивым из них. «Никакого сговора нет, вот они с ума-то и сходят!» — объяснил американский лидер.

Ранее в среду в своем микроблоге Трамп также заметил, что отношения России и США еще никогда не были такими плохими, как сегодня, даже во время холодной войны, и «для этого нет оснований».

Соединенные Штаты неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в президентскую кампанию с целью помочь Трампу победить на выборах. Москва категорически отвергает эти обвинения.