Все о пенсиях в России

вчераСергей Миронов призвал подумать о тех, кто в 90-е получал зарплату в конвертах

два дня назадЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

два дня назадНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

СМИ: Буш-младший назвал Путина умным тактиком

19.04.2018 18:37

СМИ: Буш-младший назвал Путина умным тактиком

Владимир Путин и Джордж Буш-младший ,2007 г.. Фото: REUTERS/Jason Reed (UNITED STATES)

Президент России Владимир Путин является «умным тактиком», с которым американским властям следует быть более напористыми, считает бывший президент США Джордж Буш-младший, сообщает РИА «Новости».

Макрон сравнил себя с Путиным
«Он (Владимир Путин — прим. ред.) очень умный тактик. Проблема в том, что его подход по большинству вопросов — я выиграю, а США проиграют», — отметил бывший американский лидер в эфире телеканала Fox Business.

По мнению Буша-младшего, глава Российского государства стремится к «восстановлению влияния Советского Союза».

«Так что я всегда думал, что США важно быть напористыми в отношениях с Путиным», — заключил Буш-младший.

В марте в рамках медиафорума Общероссийского народного фронта Президент России Владимир Путин при ответе на вопрос о том, какое событие он бы хотел изменить, заявил, что желал бы предотвратить распад Советского Союза.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Владимир Путин