Все о пенсиях в России

вчераГражданам, проживавшим в чернобыльских зонах, предложили упростить выход на пенсию досрочно

03.11.2026Работающим пенсионерам рассказали, как вернуть все пропущенные индексации

03.11.2026Более 6,2 млн россиян досрочно получат пенсии ко Дню народного единства

Российские сенаторы возложили венки к мемориалу «Памятник Победы» в Бишкеке

09.01.2021 16:12

Автор: Алёна Анисимова

Российские сенаторы возложили венки к мемориалу «Памятник Победы» в Бишкеке

фото: пресс-служба Совета Федерации

Члены делегации Совета Федерации, которые принимают участие в миссии по наблюдению за выборами президента Киргизии, возложили венки к мемориалу «Памятник Победы» в Бишкеке. Об этом сообщает пресс-служба палаты.

Отмечается, что в мероприятии приняли участие глава делегации Фарит Мухаметшин, а также сенаторы Андрей Шевченко, Наталия Косихина и Игорь Морозов.

«Память о победе в Великой Отечественной войне священна. Ведь она досталась нашим народам непомерно высокой ценой. Это — наша общая память, боль и понимание, как важно сохранение мира и спокойствия», — сказал Мухаметшин.

Мухаметшин отметил важность укрепления отношений между Россией и Киргизией
Мухаметшин отметил важность укрепления отношений между Россией и Киргизией

Ранее сообщалось, что российские наблюдатели будут работать на территории Киргизии по 11 января 2021 года. Непосредственно в день голосования мониторинг будет также осуществляться на зарубежных избирательных участках.