Поезд Памяти — 2026

два дня назадЧем удивил Полоцк участников «Поезда Памяти»

два дня назад«Поезд Памяти» прибыл в самый древний город Белоруссии

24.06.2026Сенатор Афанасьева назвала Музей Славы Могилевщины уникальным проектом

Реконструкция центральных улиц Симферополя завершится в 2018 году

02.02.2018 13:34

Автор: Мария Михайловская

Реконструкция центральных улиц Симферополя завершится в 2018 году
 

Реконструкция центральных улиц Симферополя завершится уже в этом году, кроме того, будут завершены ремонтные работы подземного перехода в центре города, заявил в эфире Радио «Комсомольская правда» глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев.

Финансирование программы развития Крыма увеличено на 11,77 млрд рублей
Финансирование программы развития Крыма увеличено на 11,77 млрд рублей

«Наш главный пилотный проект — ремонтные работы перехода, который ведёт к Центральному универмагу. В нём появятся системы механизации для обеспечения доступной среды», — пояснил Лукашев. Торговые точки в переходе закрыты не будут, заверил чиновник, однако теперь ряды придут в соответствие с современными требованиями к таким объектам.

Появятся стеклянные магазины, как в других крупных российских городах. «В 2018 году мы также намерены закончить ремонт центральных улиц города», — добавил он.

 

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.

 

Читайте нас ВКонтакте